Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе завершился муниципальный этап областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

В Белгородском районе завершился муниципальный этап областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина».

Мероприятие проходило с декабря по февраль в дистанционном формате. За право называться лучшим чтецом боролись 115 наших школьника в возрасте от 7 до 17 лет из 30 образовательных организаций муниципалитета.     

     

Ребята участвовали в четырёх номинациях: «Талант художественного слова», «Семья – вот истинное счастье», «Родники поэзии» и «СоЗвучие». Конкурсное жюри отметило высокое исполнительское мастерство мальчишек и девчонок, удачно подобранный репертуар, эмоциональность, чёткость и точность в раскрытии образа.

По подведённым итогам победителями стали:

– Полина Бикетова из Дубовской начальной школы;

– София Литковец из Тавровской СОШ «Формула Успеха»;

– Сергей Скочек из Октябрьской школы имени Юрия Чумака;

– Софья Опанасенко из ЦДО «Успех»;

– Роман Тихомиров из Майской гимназии;

– обучающиеся Пушкарской СОШ: Анастасия Серикова, Варвара Мигулина, Кирилл Матвеев, Вениамин Винокуров, Матвей Сторожевский, Максим Фролов, Ярослав Пустоваров и Виктория Тишляк.

Поздравляем победителей и желаем им успехов на областном этапе.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie