Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Команда Белгородского ГАУ стала абсолютным победителем Первенства ЦФО и СЗФО по мини-футболу.

Соревнования проходили в рамках XI зимней Универсиады вузов Минсельхоза России.

Спортсмены достойно представили Белгородскую область на отборочном этапе. Они заняли почётное 1 место.

Также, в рамках церемонии чествования победителей и призёров прошло вручение индивидуальных наград. По итогам соревнований лучшим вратарём признали Никиту Мушникова, а игроком – Сергея Сергеева.

Первенство по мини-футболу проходило с 6 по 10 февраля на спортивной базе Санкт-Петербургского ГАУ. Сразиться за звание лучших приехали 85 спортсменов из Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

Поздравляем парней и тренеров сборной команды университета Александра Репина и Юрия Самойлова с заслуженными золотыми медалями! Желаем достойно выступить в финальных соревнованиях, которые пройдут с 25 февраля по 2 марта в Рязани!