Гимнастки Спортивной школы №1 Белгородского района – победители и призёры турнира «Валентинка».

Спортсменки пополнили копилку достижений шестью медалями.

В соревновании София Гончаренко заняла 1 место, Дарина Богович – 2 место, Елизавета Панченко, Мария Глешко, Августина Сырцева и Анисия Крашенникова разделили 3 место турнира.

Такие высокие результаты – заслуга не только спортсменок, но и их тренеров-преподавателей: Елены Чижиковой и Екатерины Кизиловой.

Турнир «Валентинка» проходил с 8 по 11 февраля в городе Воронеж. Участие приняли 250 человек. Программа соревнований включала в себя упражнения с обручем, скакалкой, мячом, булавами и лентой.