Анна Куташова с рабочим визитом посетила Пушкарское поселение

Анна Куташова с рабочим визитом посетила Пушкарское поселение.

В первую очередь глава районной администрации заехала в Пушкарскую школу.

В рамках встречи с педагогическим коллективом поднимались вопросы благоустройства прилегающей территории, безопасности и организации обучения. Директор школы проинформировала о результатах анкетирования, которое проводилось среди родителей – за очный формат выступили 69%.

Затем Анна Петровна посетила местный Центр культурного развития, в котором ранее ремонтировали кровлю.

«Крышу починили, она уже протестирована нашими погодными условиями — замечаний нет. Внутри работы заканчивают — в некоторых помещениях переделали потолок, который пострадал после протечки. Пока оставлю на контроле», – отметила глава районной администрации.

После Анна Куташова отправилась в гости к руководителю волонтёрской группы Татьяне Хайловой. Ранее Татьяна Фёдоровна обращалась за помощью с поиском помещения побольше. Волонтёр показала вещи, которые у них хранятся для военнослужащих: свечи, медикаменты, бельё и одежда, медицинское оборудование, сухие души и многое другое.

В заключение рабочей поездки Анна Петровна вместе с главой Пушкарского поселения Василием Юшиным обсудили текущие вопросы, требующие решения.