Доктор сельскохозяйственных наук, профессор Белгородского ГАУ стал лауреатом Премии имени Василия Яковлевича Горина.

По итогам плодотворной работы за прошедший год Павел Корниенко отмечен в номинации «Сельскохозяйственная наука».

За спиной у Павла Петровича многогранная научная, педагогическая и общественная деятельность, получившая широкое признание. Он пользуется заслуженным авторитетом среди своих коллег не только в нашей стране, но и за рубежом.

Торжественное награждение прошло вчера в городе Короча. В этом году обладателями главной сельскохозяйственной награды региона стали 7 человек.