В Белгородском районе подвели итоги муниципального этапа XXIV областной выставки декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья».

Его победителями и призёрами стали воспитанники Центра дополнительного образования «Успех».

В своих номинациях Максим Решетников, Софья Опанасенко, Илья Калашников, Полина Григорович, Софья Сергеева и Ярослава Крупенько заняли I места, Ульяна Яковенко – II место, София Кухтина – III место.

Ребята представили работы различных техник исполнения: изделия из природного материала, с использованием ткани, древесины, кости, металла, выполненные в виде плетения, ткачества и с использованием «росписи».

Отметим, что победители и призёры примут участие в областном этапе XXIV выставки «Рукотворная краса Белогорья». Работы наших детей посоревнуются с изделиями детей со всего региона.