Пять семейных пар из Белгородского района отпраздновали юбилеи супружеской жизни.

Мероприятие прошло в Майском Дворце культуры 14 февраля.

В этот день золотую свадьбу отметили Владимир и Татьяна Григорьевы, Виктор и Екатерина Масловские, Николай и Татьяна Сергиенко, Сергей и Ирина Овсиенко, Владимир и Наталья Петроченко.

Супругам вручены поздравительные адреса и памятные подарки от имени губернатора Вячеслава Гладкова, и главы районной администрации Анны Куташовой. Приятным сюрпризом для юбиляров стало музыкальное выступление от солистки Майского Дворца культуры Анисковой Елены.