102 избирательных участка будут работать в Белгородском районе во время выборов

102 избирательных участка будут работать в Белгородском районе во время выборов.

Голосование пройдёт с 15 по 17 марта.

Отдать свой голос можно будет следующими способами:

- на своём избирательном участке;

- на своём избирательном участке в режиме «на дому» или «вне помещения»;

- дистанционно (подать заявление можно на портале Госуслуги в разделе «Личный кабинет избирателя»);

- на ближайшем избирательном участке, вне зависимости от места регистрации (заранее подать заявление в МФЦ поселений, через сайт Госуслуг или в любой участковой комиссии).

Также отметим, что с 17 февраля по 7 марта в Белгородском районе стартует проект «ИнформУИК». Направлен он на адресное информирование жителей о предстоящих выборах.

395 членов избирательных комиссий уже закончили масштабное обучение, настроили все цифровые инструменты для работы и готовятся к встрече с избирателями.