35-я годовщина со дня вывода советских войск из Афганистана

35-я годовщина со дня вывода советских войск из Афганистана.

15 февраля – памятная дата в истории России. Это день памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества.

Вчера на Музейной площади в Белгороде глава администрации Белгородского района Анна Куташова вместе с делегацией муниципалитета возложила цветы к памятнику воинов-интернационалистов.

«Низкий поклон всем ветеранам и участникам боевых действий. Вечная память тем, кто погиб, оставаясь верным присяге и долгу», – написала в своих социальных сетях Анна Петровна.

Завершилась церемония минутой молчания.