«Поезд здоровья» начал свою работу в Головинском поселении

«Поезд здоровья» начал свою работу в Головинском поселении.

Пройти бесплатное медицинское экспресс-обследование, проконсультироваться с врачами широкого профиля, а также с узкими специалистами местные жители смогут до 22 февраля.

Передвижной комплекс работает с 10:00 до 15:00 возле здания Головинского СДК, расположенного по адресу: село Головино, переулок Школьный, 4.

Отметим, что «Поезд здоровья» функционирует в рамках губернаторского проекта «Здоровая Белгородчина». Его основными задачами является не только обследование и выявление сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний, но и болезней дыхательной системы и сахарного диабета на ранних стадиях.