Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём защитника Отечества – 23 февраля 2024 года

Поздравление с Днём защитника Отечества – 23 февраля 2024 года.

Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых сил! Дорогие жители Белгородского района!

День Защитника Отечества – праздник, который стал символом мужества, доблести и патриотизма. Он символизирует героическую историю России и воплощает глубокую признательность народа всем, кто сражался и сражается за родную землю. Для каждого жителя нашего муниципалитета эта дата олицетворяет глубочайшее уважение к людям, подвиги которых навеки вписаны в нашу историю.

Сегодня мы отдаём дань уважения тем, кто посвятил себя военной службе. Ветеранам войн и локальных конфликтов, которые сражались за независимость и национальные интересы нашей страны. Не забываем о земляках, контрактниках, добровольцах и мобилизованных, которые сейчас несут боевое дежурство в частях вооружённых сил и отстаивают интересы России.

Отдельную благодарность выражаем ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, людям, восстановившим страну после разрушительной войны. Для молодого поколения вы всегда будете примером храбрости, стойкости и преданности Родине.

В этот особенный для страны день мы благодарим не только мужчин, но и женщин, с честью выполняющих свой долг на службе Отечеству, солдатских и офицерских матерей и жён – хранительниц семейного очага и славных воинских традиций, в духе которых они воспитывают своих детей.

В этот февральский день желаем вам несгибаемой воли, надёжного семейного тыла, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации                                       

Белгородского района                                                                      А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                          С. Тишин

 

Депутаты Белгородской

областной Думы,

члены фракции «Единая Россия»                                                  В. Клет

                                                                                                               С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie