Юные жители Белгородского района с пользой проводят выходные

Юные жители Белгородского района с пользой проводят выходные.

Воспитанники детских садов и учащиеся школ традиционно принимают участие в акциях «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня».

Ребята гуляли на улице, занимались творчеством, играли в настольные игры с близкими, а также принимали участие в различных конкурсах. Кроме того, дети помогали своим родителям по домашним делам, готовили вкусности и наводили дома порядок.

Также напомним, что в сейчас проходит проект «Всей семьёй». Раз в неделю его участники получают не сложные задания, а затем размещают результаты с подтверждающими фотографиями в социальных сетях с хештэгом #всейсемьей и #всейсемьей31.

С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте: https://clck.ru/3795wH.