Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

На территории Белгородского района прошло тренировочное занятие по ликвидации чрезвычайной ситуации

На территории Белгородского района прошло тренировочное занятие по ликвидации чрезвычайной ситуации.

Его участниками стали специалисты филиала АО «Газпром газораспределение Белгород», глава районной администрации Анна Куташова, сотрудники комитета ЖКХ и администраций поселений.


«По легенде произошло возгорание без доступа к очагу и повреждение пункта редуцирования газа. Газовая организация выехала на место. Мы, в первую очередь, проверяем слаженность действий, а после даём оценку им и принятым мерам. Например, по ограничению автомобилей по дорогам местного и областного значения», – рассказала в своих социальных сетях Анна Петровна.

Специалисты аварийно-диспетчерской службы оперативно отработали все необходимые действия и выполнили поставленные перед ними задачи в полном объёме.  За считанные минуты они изолировали участок и вовремя устранили последствия предполагаемой ЧС.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie