В Белгородском районе идёт полным ходом проект «ИнформУИК»

В Белгородском районе идёт полным ходом проект «ИнформУИК».

395 членов участковых избирательных комиссий нашего муниципалитета информируют жителей о предстоящих выборах Президента РФ.

Узнать их можно по специальной экипировке: синей куртке, шапке и сумке с отличительной символикой, а также по именному бейджу. Участники проекта работают в каждом поселении нашего района.

Основная задача «ИнформУИК» – уточнить список зарегистрированных избирателей, рассказать, какими способами можно проголосовать, и ответить на все интересующие вопросы. Проект продлится до 7 марта.