Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Каратисты детско-юношеской спортивной школы в числе победителей и призёров областных соревнований Пензенской области «Кубок Магматранса»

Каратисты детско-юношеской спортивной школы в числе победителей и призёров областных соревнований Пензенской области «Кубок Магматранса».

Наши юные спортсмены достойно выступили и привезли домой 7 медалей. Достичь таких результатов ребятам помог тренер-преподаватель по киокусинкай Ярослав Молозев.

По результатам соревнований в своих возрастных и весовых категориях юноши и девушки заняли следующие места:

– 1 место завоевал Артём Бурцев;

– 2 место взял Алексей Бурцев; 

– 3 место разделили Илья Никифоров, Алина Буханцова и Варвара Кузема.

В открытом конкурсе показательных поединков среди мальчиков и девочек 8-9 лет обладательницей золотой медали стала Аделина Трунова, а бронзовой – Артём Никифоров.

Турнир проходил 17 февраля во Дворце единоборств «Воейков». За победу сражались 370 спортсменов, представляющих четыре Федерации ассоциации Киокусинкай России.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie