День молодого избирателя прошёл в Весёлолопанском сельском Доме культуры

День молодого избирателя прошёл в Весёлолопанском сельском Доме культуры.

Мероприятие «Время выбирать» провели в форме дебатов, в которых приняла участие молодёжь поселения.

Ребята разделились на две команды, каждая из сторон подготовила политическую программу партии и лозунги. В ходе дискуссий молодые люди проявили свою эрудицию и творческие способности, а также примерили на себе роль политика.

Участники разобрали многие актуальные вопросы, научились не только отстаивать свою позицию, но и понимать противоположную сторону.