Сегодня Александра Николаевна Пономарёва из села Хохлово отмечает 90 лет

Сегодня Александра Николаевна Пономарёва из села Хохлово отмечает 90 лет.

С этим событием именинницу поздравила глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

Александра Николаевна родилась в селе Пуляевка. Её детство пришлось на военные годы. В это тяжёлое время Александра Николаевна лишилась своих родителей: отец погиб на фронте, мама умерла. Воспитывала её старшая сестра.

После окончания войны уехала жить в Харьков, где устроилась работать разнорабочей на железной дороге. Там познакомилась со своим мужем и после переехала на его родину – в Архангельскую область.

В 1972 году Александра Николаевна приехала в Хохлово, где живёт по настоящее время вместе с дочерью Надеждой.

Желаем имениннице крепкого здоровья и долгих лет жизни!