Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Вопросы регистрации прав на часть жилого дома и взаимодействие ОМСУ с Управлением Росреестра при осуществлении учётно-регистрационной деятельности

Вопросы регистрации прав на часть жилого дома и взаимодействие ОМСУ с Управлением Росреестра при осуществлении учётно-регистрационной деятельности.

21 февраля по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн-конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Росреестра по Белгородской области.

Вебинар организовали для руководителей и специалистов администраций муниципальных районов и городских округов Белгородской области. В трансляции принимали участие порядка 50 участников. Модератором выступила советник по юридическим вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Маргарита Подорога.

Эксперты Управления Росреестра по Белгородской области отметили, что конструктивное взаимодействие специалистов Управления и представителей органов местного самоуправления способствует качественному оказанию госуслуг гражданам.

В завершении слова участники вебинара выразили благодарность и положительные отзывы спикерам и организаторам вебинара за интересное мероприятие и полезную информацию.

Информация о проведении мероприятия размещена на официальной странице в сообществе «ВКонтакте» https://vk.com/club211696481, в Телеграм аккаунте https://t.me/asmobelgorod и на сайте Ассоциации https://asmobel.ru/.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie