Передвижной медицинский комплекс «Поезд здоровья» завершил свою работу в Головинском поселении.

Благодаря ему своё здоровье проверили свыше 120 человек.

На протяжении недели приём пациентов осуществляли терапевт, эндокринолог, кардиолог, гинеколог и дерматолог. Также жители могли сдать анализы, пройти флюорографию, маммографию и УЗИ.

Напомним, «Поезд здоровья» выезжает в отдалённые населённые пункты Белгородской области по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова. Передвижной комплекс предоставляет жителям возможность проконсультироваться со специалистами и пройти обследование недалеко от дома.

С 26 февраля по 1 марта автопоезд приедет в Никольское поселение.