Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Губернатор Белгородской области посетил семью военнослужащего из Стрелецкого поселения

Губернатор Белгородской области посетил семью военнослужащего из Стрелецкого поселения.

Вчера, в преддверии Дня защитника Отечества, руководитель региона Вячеслав Гладков поздравил с праздником Александра Васильевича и его семью.

Сейчас военнослужащий находится дома и проводит время со своими близкими. Во время встречи мужчина рассказал, что наши парни в достаточном объёме получают всё необходимое и очень ценят поддержку родного региона.

Вячеслав Владимирович поблагодарил бойца и его товарищей за мужество и самоотверженность, которые они проявляют. Пожелал им скорейшего возращения домой с победой. 

Вместе с губернатором навестить семью приехала глава администрации Белгородского района Анна Куташова. 

«Со стороны муниципалитета, оказываем необходимую помощь семье Александра Васильевича. Например, решаем бытовые вопросы — покосить траву или очистить снег. А недавно засыпали заезд к дому. После встречи Вячеслав Владимирович попросил нас поспособствовать в установке забора и благоустройства дворовой территории. Сразу начали заниматься», – отметила Анна Петровна. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie