Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Районный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл в Дубовском Дворце культуры

Районный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл в Дубовском Дворце культуры.

С праздником отважных и сильных духом людей, которые всегда готовы встать на защиту своей Отчизны, дома, близких и их будущего поздравила глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

«Сегодня мы говорим огромное спасибо мужчинам, которые сейчас оберегают наше государство. Благодарим наших жителей, которые всесторонне помогают военнослужащим: формируют волонтёрские пункты, ежедневно плетут сети, изготавливают свечи, готовят супы, вяжут тёплые носки. Каждый из вас – герой. Я хочу пожелать мирного неба, благополучия, мужества и стойкости», – обратилась к присутствующим Анна Петровна.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения. За добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности отличившимся вручили почётные грамоты, благодарности, благодарственные письма.

В этот день также наградили отряд территориальной обороны «Стрелецкое 2», который, не уставая, демонстрирует всей стране силу духа и непоколебимость. Им вручили комплекты формы: бронежилеты, каски и комплекты формы.

После официальную часть мероприятия сменила насыщенная концертная программа, в которой приняли участие вокалисты и творческие коллективы Белгородского района. Зал был наполнен гордостью и патриотизмом. Каждый, независимо от возраста, испытал глубокое уважение к защитникам своей страны.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie