Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе проходят акции, приуроченные Дню защитника Отечества

В Белгородском районе проходят акции, приуроченные Дню защитника Отечества.

23 февраля – дата, когда мы отдаём дань уважения и благодарим тех, кто защищал и продолжает защищать нашу Родину. 

Сегодня утро в поселениях началось с минуты молчания и возложения цветов к братским могилам в память о погибших воинах. После волонтёры провели акцию «Нашим Защитникам» - поздравили мужчин с праздником. 

Учреждения культуры, школы и детские сады присоединились к акциям #ЗащитникиБелРН и «Живая открытка». Взрослые и дети записали видеоролики с пожеланиями, адресованные папам, мужчинам и нашим защитникам, которые сейчас стоят на защите своей отчизны.

Особое внимание сегодня уделили ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, семьям участников СВО. Волонтёры вручили поздравительные открытки и памятные подарки.

Героические страницы нашей истории учат глубоко уважать подвиги наших предков, защитников Отечества, не жалевших ни сил, ни жизней для сохранения независимости нашего государства. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie