Уважаемые жители и гости Белгородского района!

Уважаемые жители и гости Белгородского района!.

Напоминаем вам основной алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов – ни в коем случае не трогайте, не перемещайте и не приближайтесь к ним!

В первую очередь, отойдите на безопасное расстояние. Если рядом есть дети, пожилые и больные люди, помогите им покинуть опасное место. По возможности, обозначьте и оградите место обнаружения. Немедленно позвоните по телефону 112. В дальнейшем выполняйте указания сотрудников МВД, МЧС. Соблюдайте спокойствие и выдержку.

В карточках можете ознакомиться со взрывоопасными предметами и регламентом дальнейших действий.