Сегодня день рождения празднует Лидия Степановна Елфимова

Сегодня день рождения празднует Лидия Степановна Елфимова.

Жительнице села Репное исполнилось 90 лет.

В доме Лидии Степановны царила атмосфера праздника, любви и заботы. С торжественным юбилеем именинницу поздравила глава администрации Белгородского района Анна Куташова, а артисты Дубовского Дворца культуры исполнили душевные песни.

Лидия Степановна родилась 25 февраля 1934 года в селе Маджа Республики Коми. После школы она работала няней в детском саду, а затем до самой пенсии трудилась на плодоовощной базе. За долгие годы своей профессиональной деятельности именинница удостоена почётного звания «Ветеран труда».

В 2013 году Лидия Степановна переехала в Белгородскую область. Сейчас она проживает вместе с сыном Сергеем, который всегда готов оказать любую помощь своей счастливой матери. Также у именинницы есть прекрасные внучка и правнучка.