Традиционные акции «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня» продолжаются.

В прошедшие выходные юные жители Белгородского района успели слепить снеговиков, попутешествовать, порыбачить и позаниматься спортом. Кроме того, ребята помогали родителям в домашних делах, готовили вкусные блюда и наводили чистоту и порядок в доме.

Также напомним, что в сейчас проходит проект «Всей семьёй». Расскажите, как прошли ваши активные выходные. Делитесь фотографиями в социальных сетях с хештэгом #всейсемьей и #всейсемьей31.

С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте: https://clck.ru/3795wH.