Курсанты ВПК «Крылья Белогорья» стали призёрами межрегиональной военно-патриотической акции «Героями не рождаются».

Команда с лёгкостью преодолела маршрут с десятью препятствиями по боевой и медицинской подготовке. Ребята продемонстрировали отличные навыки выживания. Благодаря своей силе, ловкости и упорству они стали обладателями бронзовых медалей.

Спортивные состязания проходили 24 февраля на базе Федчевской общеобразовательной школы Ивнянского района. Посвящены они были подвигу 6 роты штурмового батальона 104 полка 76 Псковской десантной дивизии.

Побороться за звание лучших приехали 9 команд из Белгородского, Корочанского и Ивнянского районов. Победителей и призёров наградили кубками, медалями и грамотами, а все участники получили памятные вымпелы проекта.