Поспешите подать заявку на участие в ежегодном конкурсе по присвоению почётного звания «Заслуженный работник культуры Белгородской области».

Приём заявлений завершится завтра. Поучаствовать в конкурсе могут граждане со стажем не менее 15 лет, из них не менее 3 лет – в учреждении, которое представляет к награде.

Конкурс проводится с целью нематериального поощрения высокопрофессиональных работников за личные заслуги в изучении, сохранении, развитии и популяризации российской художественной культуры и искусства. Награда присуждается за активное участие в организации и проведении социально-значимых концертов, спектаклей и выставок, связанных с нравственным воспитанием подрастающего поколения.

С Положением о проведении конкурса, перечнем необходимых документов и порядком их представления можно ознакомиться в прикреплённом файле.

Положение (скачать)