Спортсмены детско-юношеской спортивной школы – призёры первенства Центрального федерального округа по вольной борьбе.

Наши борцы достойно выступили и привезли домой 2 медали. Поддерживали и наставляли ребят тренера-преподаватели Андрей Криничный и Михаил Шилов.

По результатам соревнований в своих весовых категориях Валерия Копылова стала обладательницей серебра, Полина Мацкевич – бронзовая медалистка.

Турнир проходил 23-26 февраля в городе Щёкино Тульской области. В соревновании приняли участие более 300 спортсменов из 18 регионов.