Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Призёр Олимпийских игр Сергей Тетюхин посетил Белгородский район

Призёр Олимпийских игр Сергей Тетюхин посетил Белгородский район.

Вместе с главой администрации муниципалитета Анной Куташовой легенда мирового волейбола посетили ряд социально-значимых объектов района.

Свой визит Сергей Юрьевич начал с Тавровского Центра культурного развития имени Юрия Куценко. В рамках встречи с работниками сферы культуры и образования он ответил на вопросы, рассказал о своей семье, спортивной карьере и достижениях.

«Присутствующие предложили организовать встречу с молодёжью, может даже устроить волейбольный матч, так как много жителей увлекается данным видом спорта, особенно после открытия «Формулы Успеха». Идея прекрасная. Взяла на заметку», – отметила после встречи Анна Петровна.

Далее они отправились в спортивный комплекс «Победа», который открылся в посёлке Майский летом. Оказалось, что Сергей Юрьевич здесь постоянный гость. В свободное от работы время он приезжает позаниматься хоккеем на современной ледовой арене. В рамках беседы с коллективом учреждения Сергея Юрьевича пригласили поучаствовать в спартакиаде ветеранов, а также договорились о проведении нескольких мастер-классов для жителей разных возрастов. 

Кроме того, олимпийский чемпион посетил волонтёрский пункт, где смог пообщаться с неравнодушными жителями, которые оказывают всестороннюю помощь военнослужащим.  Сергей Юрьевич отметил, что прочувствовал на себе домашнюю атмосферу, которую совместными силами стараются сохранить для наших бойцов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie