В библиотеке посёлка Майский прошёл квест «Остров семейных сокровищ»

В библиотеке посёлка Майский прошёл квест «Остров семейных сокровищ».

Мероприятие провели в рамках акции #Всейсемьёй, приуроченной Году семьи.

Семейные команды отправились в увлекательное путешествие. Им предстояло с помощью карты проходить загадочные станции и на каждой из них решать разнообразные задания.

Ребята вместе с родителями проявили логику и смекалку в отгадывании загадок, поиске ответов на вопросы викторины и составлении пословиц о семье. Вместе они пели песни и строили дом из волшебных кирпичей, из которых состоит семейная жизнь.

Напомним, что в Белгородской области продолжается проект «Всей семьёй». Раз в неделю его участники получают несложные задания, а после публикуют фотографии с результатом в свои социальные сети, дополняя пост хештэгами #всейсемьей и #всейсемьей31.