Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Глава районной администрации с рабочим визитом посетила Головинское поселение

Глава районной администрации с рабочим визитом посетила Головинское поселение.

Анна Куташова встретилась с коллективом местной школы и депутатами Земского собрания.

«Первоначально поговорила с педагогами. Напомню, что в Головинской школе сохраняется дистанционный формат обучения, потому что школа находится в 20 километровой зоне от границы. Учителя рассказали, что на данный момент никаких проблем по процессу не возникло, но бывают проблемы с интернетом. Уже прорабатываем этот вопрос с операторами связи», – отметила Анна Петровна.

На встрече с Земским собранием поселения основной темой для обсуждения стали вопросы, касающиеся сферы ЖКХ и инженерной инфраструктуры.

«Так, например, депутаты рассказали о необходимости установки уличного освещения в селе Соловьёвка, а также установки дополнительных светильников в центре Головино по улице Катульского. На этот год в плане данных работ не было, но посмотрим, что можно сделать. Также обсудили вопросы ремонта и строительства дорог и тротуаров, качества сотовой связи, работы отделения почты и детско-спортивных площадок», – поделилась глава.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie