В Белгородском районе продолжается реализация проекта по развитию инклюзивного туризма «На равных».

В его рамках дети с особенностями здоровья из областного центра посетили библиотеку-музей «Мясоедовское подполье».

Мальчишкам и девчонкам провели обзорно-познавательную экскурсию по учреждению, рассказали историю возникновения села Мясоедово и показали музейные экспозиции «Предметы старины», «Героические годы» и «Комсомольское подполье».

Ребята с большой радостью поизучали предметы времён Великой Отечественной войны, приняли участие в мастер-классе по изготовлению праздничной открытки и сделали фотографии на память.