В Белгородском районе оборудовали три новые остановки

В Белгородском районе оборудовали три новые остановки.

Посадочные платформы появились в микрорайонах Пушкарное-78, Стрелецкое-23а и на автодороге Никольское – Зиборовка.

На маршруте движения №223 «Рынок «Салют» – мкр. Пушкарное-78» добавили остановку «Улица Ратная». Посадочная платформа «Улица Привольная» внесена в маршрут №271 «Рынок «Салют» – мкр. Стрелецкое-59». Маршрут №146 «Энергомаш – с. Устинка» дополнен автобусной остановкой «Дачи».

Новые посадочные платформы оборудованы для улучшения транспортного обслуживания населения.  Изменения уже внесли в реестр маршрутов и в таблицу стоимости проезда.