Управление культуры Белгородского района признано лучшим по результатам работы за 2023 год.

За плодотворную работу и достижение наилучших итоговых показателей наш коллектив отметили дипломом I степени.

«Хочу поблагодарить всех работников Управление культуры администрации Белгородского района за верность долгу и высокий профессионализм!» – поздравил руководитель комитета социальной политики Евгений Попов.

Подведение итогов прошло в Белгородской государственной филармонии в рамках заседания коллегии министерства культуры области.