Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском аграрном университете состоялся «Открытый диалог» с главой районной администрации

В Белгородском аграрном университете состоялся «Открытый диалог» с главой районной администрации.

Мероприятие прошло в большом актовом зале учебного заведения

Анна Куташова вместе с ректором университета Станиславом Алейником встретилась с коллективом вуза, а также жителями Майского поселения, чтобы обсудить волнующие вопросы. Ключевые темы касались благоустройства дворовых территорий, укрепления остановок, строительства торгового комплекса, детской площадки и формата обучения студентов и школьников.

«Как отметил Станислав Николаевич, и я с ним полностью согласна — если есть диалог, то проще построить планы и понять наши задачи. Хотелось послушать наших земляков и услышать их пожелания», — поделилась Анна Куташова.

Также в рамках встречи председатель избирательной комиссии Белгородского района Владимир Белоусов напомнил присутствующим, что с 15 по 17 марта пройдут выборы Президента Российской Федерации. Проголосовать можно в электронной форме или прийти в избирательный участок.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie