Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Международным женским днём – 8 марта 2024 года

Поздравление с Международным женским днём – 8 марта 2024 года.

Дорогие женщины Белгородского района! От всего сердца поздравляем вас с самым светлым весенним праздником – Международным женским днём!

Праздник, так уютно расположившийся в календаре в один из первых дней марта, стал настоящим символом весны, нежности и доброты. Он традиционно отмечается с особой теплотой. 8 марта олицетворяет неотразимую красоту, огромное уважение, изумительную нежность, которые привносит в мир прекрасная половина человечества.

В этот праздничный день по-особенному проявляются чувства заботы, восхищения и глубокого уважения к тем, кто хранит домашний очаг, поддерживает близких во всех начинаниях. Женщины делятся со всеми своим теплом, счастьем, жизненной энергией и внутренней гармонией. На их плечах лежит много ответственности: уют и благополучие дома, воспитание детей, профессиональное развитие.

На благо и процветание Белгородского района трудятся немало представительниц прекрасного пола. Нет ни одной сферы деятельности, где бы ни вносили свой вклад женщины. От вашего профессионализма, терпеливости, непоколебимости зависит развитие нашей малой родины.

Особые слова благодарности в этот день хотим выразить матерям и жёнам военнослужащих. Ваши сыновья, мужья и отцы по зову страны встали на защиту своего народа. Желаем вам не падать духов в это сложное время, помнить, что вы не одиноки. Спасибо женщинам, которые помогают и поддерживают наших бойцов, тем, кто вступил в ряды территориальной самообороны. Мы восхищаемся вашим мужеством и выдержкой.

Милые женщины! Желаем вам много радости, здоровья, энергии, семейного благополучия, поддержки и внимания близких. Оставайтесь всегда очаровательными, чуткими, добрыми. Любите и будьте любимыми! С праздником!

Глава администрации Белгородского района        

                                       

                                          А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                                 С. Тишин

Депутаты Белгородской

областной Думы                                                                                        В. Клет

члены фракции «Единая Россия»                                                         С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie