Сегодня ночью 150 детей из Белгородского района отправились в лагерь «Орлёнок»

Сегодня ночью 150 детей из Белгородского района отправились в лагерь «Орлёнок».

В большое путешествие на Черноморское побережье с мальчишками и девчонками поехали 13 сопровождающих, 2 медицинских работника и представитель министерства образования региона.

Вожатые подготовили для ребят насыщенную программу, включающую в себя не только учебный процесс, но и культурную, спортивную и развивающую части. Обратно школьники вернутся через 21 день.

«Уверен, этот отдых будет для ребят наполнен положительными эмоциями и новыми познаниями», – написал в своих социальных сетях руководитель комитета социальной политики Евгений Попов.