Ученица Беловской школы победила во Всероссийском отборе на смену «Деловые люди».

Милана Цыбина — председатель «Движения Первых» в своей школе. Благодаря своей победе девушка в очередной раз доказала, что она одна из лучших в своём деле.

В конкурсе участвовали более 1000 ребят со всей России. Участники отправляли свои портфолио, предлагали личные проекты, расписывали свои планы на ближайшие 10 лет и обозначали, что для них значит бизнес, система управления и сфера менеджмента.

Теперь Милана отправляется во Всероссийский детский центр «Смена», чтобы набраться опыта, весело и активно провести там две недели.