Семьи Белгородского района могут поучаствовать в акции «Крепка семья – крепка Россия».

Первый этап конкурса проводится с 1 марта по 21 мая.

В этом году акция пройдёт по трём номинациям: «Молодая семья», «Свадебные юбиляры» и «Многодетная семья».

Для участия семьям необходимо соблюдать следующие условия:
– проживать на территории Белгородской области не менее 10 лет;
– создавать благоприятные условия для развития каждого члена семьи;
– учить детей духовно-нравственным ценностям;
– быть социально активным, заниматься общественной и благотворительной деятельностью, проявлять активную гражданскую позицию;
– иметь достижения в профессиональной деятельности;
– вести здоровый образ жизни, заниматься спортом совместно с детьми;
– уделять внимание приобщению детей к творчеству и искусству, культурно-историческому наследию, национальной культуре.

Отметим, что в первом этапе не номинируются победители и призёры предыдущих лет.
Заявки на участие принимаются по 31 марта.

Подать их можно в отдел ЗАГС администрации Белгородского района по адресу: п. Майский, ул. Кирова, 6. Приёмные дни: вторник - пятница с 9:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00. За подробной информацией можете обратиться по телефону:
(4722)38-18-86, 38-13-80.