Продолжается активная работа по адресному информированию избирателей в рамках проекта «ИнформУИК».

С 17 февраля члены участковых избирательных комиссий проводят подомовой обход перед предстоящими выборами президента РФ.

Информаторы уточняют список зарегистрированных избирателей, раздают буклеты, отвечают на вопросы, помогают выбрать удобный способ голосования. До завершения проекта «ИформУИК» осталось четыре дня.

Напомним, что выборы Президента РФ пройдут с 15 по 17 марта. В эти дни в Белгородском районе откроют 102 избирательных участка.