Маленькие жители Белгородского района весело и с пользой проводят выходные

Маленькие жители Белгородского района весело и с пользой проводят выходные.

Воспитанники детских садов и учащиеся образовательных учреждений продолжают активно учувствовать в акциях «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня».

В прошедшие субботу и воскресенье ребята играли в настольные игры с близкими, занимались спортом, гуляли на свежем воздухе, катались на квадроцикле в лесу, а также принимали участие в различных конкурсах. Кроме того, дети помогали своим родителям готовить еду, наводить дома порядок и убираться во дворе.

Напомним, что в Белгородской области проходит проект «Всей семьёй». Раз в неделю его участники получают простые задания, которые необходимо выполнять всем вместе, а затем разместить фотографии в соц. сетях с хештэгом #всейсемьей и #всейсемьей31.

Более подробную информацию можно найти на сайте: https://clck.ru/3795wH.