Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В минувшую субботу Анна Куташова посетила Новосадовское поселение

В минувшую субботу Анна Куташова посетила Новосадовское поселение.

Поездка главы администрации Белгородского района началась с Ближнеигуменской канализационной станции.  После поступивших обращений она лично отправилась проверить ход ремонтных работ по замене насоса. Также Анна Петровна заехала в КНС, которая расположена в микрорайоне 16/3.

«Она находится в ведомстве городского водоканала, но от сбоев в её работе страдают наши земляки. Будем настаивать, чтобы обслуживание было регулярным», – отметила Анна Куташова.

Далее глава муниципалитета посетила улицу Садовая. Во время личного приёма к ней обратились местные жители с вопросом подтопления домов с 4 разных сторон.

«Самым хорошим вариантом было бы обустройство системы водоотведения, но эти работы финансово затратные и не запланированы на текущий год. Поэтому посмотрим, как можно решить эту проблему временно», – написала в своих социальных сетях Анна Петровна.

Завершилась поездка проверкой строительства укреплённого остановочного комплекса в микрорайоне «Новосадовый-41». Для комфорта местных жителей там планируют благоустроить территорию и установить хорошее освещение.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie