Глава администрации Белгородского района проинспектировала проведение капитального ремонта МКД в посёлке Майский.

Вчера Анна Куташова встретилась с жителями дома №8 по улице Садовая.

Совместно с заместителем губернатора области Сергеем Довгалюком, директором управляющей компании, подрядной организацией глава районной администрации ответила на вопросы жителей и посмотрела ход выполнения работ.

«Все вместе прошли по каждому проблемному месту: подкровельное пространство, подвалы, тепловой пуск, водосточная система и отмостки. В общем, определили те места, где подрядная организация должна провести работы. Обязуется всё сделать в кратчайшие сроки», – поделилась Анна Петровна.

В ближайшие полторы – две недели по данному вопросу пройдёт ещё одна встреча.