Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Глава администрации Белгородского района Анна Куташова встретилась с коллективом Крутоложской школы

Глава администрации Белгородского района Анна Куташова встретилась с коллективом Крутоложской школы.

Началась встреча с тренировочных учений. После объявления сигнала «Ракетная опасность» все спустились в оборудованное укрытие. Проверили доступность и удобство безопасной зоны, наличие аптечки, воды и всего того, что должно быть по регламенту.

«Вернувшись в актовый зал, конечно, со всеми познакомилась поближе. Радует, что многие учителя — это бывшие ученики. Вот что значит привить любовь к родному месту и профессии. Большое внимание уделили нагрузке, которая сейчас ложится на образовательные организации. Нужно быть учителем, воспитателем, педагогом и ответственным за жизни и здоровье ребят.

Сейчас очень важно, и учителя со мной согласились, прививать ребёнку внутреннюю потребность привнести что-то в себя и общество. Потому что в будущем наши дети станут основой нашей большой страны, ориентиром её развития. И мы все сейчас закладываем ту базу, которая в будущем даст корни», — поделилась Анна Куташова.

Также в ходе встречи прозвучал вопрос, касающийся строительства Дома культуры в селе.  Глава районной администрации отметила, что в настоящий момент проектно-сметная документация находится на экспертизе.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie