В Белгородском районе присоединились к акции «Сильнее стали»

В Белгородском районе присоединились к акции «Сильнее стали».

Она проходит по инициативе Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления в рамках марафона «Служение».

Акция посвящена муниципальным служащим, которые добровольно ушли участвовать в специальной военной операции. Так, например, в Новосадовском поселении в местном Центре культурного развития прошло мероприятие, на котором рассказали именно о таких людях.

Похожая беседа прошла и с жителями Журавлёвского поселения. На встрече обсудили примеры мужества и героизма наших земляков, которые в условиях современных вызовов вовлечены в добровольческую деятельность по поддержке участников СВО.

#ВАРМСУ #сильнеестали31