В Белгородском районе прошло обучение волонтёров проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

В рамках занятий активисты ближе познакомились с работой приложения, через которое можно будет проголосовать, а также прошли инструктаж по взаимодействию с жителями.

На сегодняшний день помочь сделать Белгородский район лучше захотели 54 добровольца. Главная задача участников – рассказать, как отдать свой голос за понравившуюся территорию. Стать частью проекта может любой желающий. Для этого необходимо подать заявку на платформе «Добро.ру».