Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Ветеран труда Анастасия Кузьминична Михальченко отмечает 90 лет

Ветеран труда Анастасия Кузьминична Михальченко отмечает 90 лет.

Сегодня именинницу с днём рождения поздравила глава администрации Белгородского района Анна Куташова. Анна Петровна пожелала крепкого здоровья, больше добрых и позитивных эмоций.


Родилась Анастасия Кузьминична в 1934 году в селе Долгое Валуйского района. Когда ей было 7 лет, отец ушёл на войну. Вернувшись, он отправился работать в колхоз агрономом. Анну Кузьминичну же в это время направили в Горьковскую область, ныне Нижегородскую, на восстановление колхоза.


Вернувшись в Валуйский район, она вышла замуж и родила четверых детей. К сожалению, рано похоронила мужа. Анастасия Кузьминична не отчаялась. Для того, чтобы прокормить детей, она вязала и продавала веники.


В 1984 году она переехала в Разумное, где до пенсии трудилась в Разуменских теплицах. Сегодня рядом с именинницей 7 внуков, 12 замечательных правнуков и одна прекрасная правнучка.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie