Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Патриотическая встреча с участием волонтёрских объединений в рамках акции «Сильнее стали»#ВАРМСУ #СильнееСтали31

Патриотическая встреча с участием волонтёрских объединений в рамках акции «Сильнее стали»#ВАРМСУ #СильнееСтали31.

В преддверии замечательного женского праздника Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела патриотическую встречу с участием волонтёрских объединений Дмитриевского сельского поселения Ракитянского района.

На встрече присутствовали волонтёрские объединения «Сети победы», волонтёрская группа «Феникс», активисты Дмитриевского сельского поселения, а также представители администрации Ракитянского района.

С приветственным словом к присутствующим обратилась Татьяна Бочарова, исполнительный директор Ассоциации, в котором поблагодарила волонтеров за их душевный вклад в наше общее дело.

В торжественной обстановке наградили представителей волонтёрского движения за активную, добросовестную, самоотверженную добровольческую работу и формирование у граждан патриотических ценностей.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, после которой все участники встречи остались довольны.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie