Три автолавки передали предпринимателям Белгородского района

Три автолавки передали предпринимателям Белгородского района.

Ключи от автомобилей для передвижной торговли Евгению Ключникову и Денису Бабичу вручила глава муниципалитета Анна Куташова.

Евгений Викторович – глава крестьянско-фермерского хозяйства. Выездной торговлей он занимается с 2014 года по двум маршрутам. В его пользование передали один автомобиль. Теперь мужчина расширит ассортимент продаваемой продукции – будет продавать хлеб, мясо, молоко, кисломолочную продукцию, кондитерские изделия, рыбные консервы, бакалейные товары, корма для животных и хозтовары.

Денису Владиславовичу передали две автолавки. Мужчина продолжает предпринимательскую деятельность, которую начинала ещё его мама – Лариса Васильевна. Выездной торговлей его семья занимается с 2012 года по трём маршрутам. Сейчас дополнительно в его маршруты включили пять отдалённых и малочисленных населённых пунктов, куда ранее не выезжала автолавка.