Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В массиве Новосадовый-41 провели спортивно-игровую программу «Ура, весна пришла»

В массиве Новосадовый-41 провели спортивно-игровую программу «Ура, весна пришла».

Увлекательное мероприятие организовал Беломестненский сельский Дом культуры в рамках проекта «Марафон достижений»

Для детей подготовили интересные спортивные конкурсы. Ребята с энтузиазмом боролись за победу, но и не забывали поддерживать друг друга. Атмосфера игр была наполнена весельем и радостью. Эстафеты, командные игры сделали день каждого ребёнка ярким и запоминающимся.

Увлекательное мероприятие прошло на рекреационной зоне, обустроенной в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Общественной пространство находится на улице Родниковая. Здесь в 2022 году возле Андреевского родника обустроили купель и установили ротонду.

Подрядная организация провела большой объём работ. Там установили раздевалку, облагородили вход в воду деревянным настилом и ступеньками, сделали комфортные спуски с тротуарным покрытием от парковки до самой купели. Особое внимание уделили благоустройству прилегающей территории – высадили кустарники, установили лавочки и урны.

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie